Acer NB AL15-36P-C0M7 Intel N150 4GB/128SSD 15.6 Silver
Disponível desde 12 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #4711474652256
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Acer NB AL15-36P-C0M7 Intel N150 4GB/128SSD 15.6 Silver
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 4GB |
| SSD | 128GB |
| Série de Processador | Intel N150 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina