Acer Notebook E10 Etbook Se Cel N4020 14" W11 8/256GB Mous+Fund+Aur Rose
Disponível desde 25 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #225989
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Acer Notebook E10 Etbook Se Cel N4020 14" W11 8/256GB Mous+Fund+Aur Rose
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Série de Processador | Intel Celeron |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 8GB |
| SSD | 256GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina