Acer Notebook Nitro V15 ANV15-52-57BB i5-13420H 16/512GB 15.6" RTX5050 8G
Disponível desde 26 de Março de 2026
Última listagem em 04 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #241101
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Acer Notebook Nitro V15 ANV15-52-57BB i5-13420H 16/512GB 15.6" RTX5050 8G
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.1 GHz |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina