Apple Cel iPhone 16 HN/A3287 256GB Black
Disponível desde 02 de Julho de 2025
Última listagem em 01 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #145456
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Apple Cel iPhone 16 HN/A3287 256GB Black
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | iOS |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 8GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 1 Chip |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | iPhone 16 |
Informações Extras
Con una pantalla Super Retina XDR de brillo excepcional y un sistema de cámaras de 48 MP capaz de capturar detalles increíbles incluso en condiciones de poca luz, el iPhone 16 es la herramienta definitiva para quienes buscan potencia, durabilidad y un diseño sofisticado en color Black. Su almacenamiento de 256GB garantiza espacio de sobra para contenido de alta resolución, aplicaciones y flujos de trabajo dinámicos.
Brasil
Paraguay
Argentina