Apple Cel iPhone 17 Pro Max LL/A3257 (Esim) 512GB Cosmic Orange
Disponível desde 25 de Setembro de 2025
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #211881
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Apple Cel iPhone 17 Pro Max LL/A3257 (Esim) 512GB Cosmic Orange
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | iOS |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 12GB |
| Capacidade | 512GB |
| Número de Chips | 1 Chip |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | iPhone 17 Pro Max |
Informações Extras
El iPhone 17 Pro Max es el smartphone más avanzado jamás creado por Apple. Su diseño unibody de aluminio forjado en caliente no solo es elegante y resistente, sino que también mejora la disipación térmica y la durabilidad. El acabado Cosmic Orange lo convierte en una pieza única que combina tecnología y estilo como nunca antes.
Su pantalla Super Retina XDR OLED de 6.9" ofrece una resolución de 2868 × 1320 píxeles, con ProMotion de hasta 120 Hz, brillo máximo de 3000 nits y tecnología HDR True Tone, para que cada imagen se vea más real, más fluida y más impactante.
Brasil
Paraguay
Argentina