Apple iPhone 17 Pro 256GB Tela Super Retina XDR 6.1 Cam Tripla 12+12+12 /12MP / Blue - Swap | Grade A Menos ( 1 Mes de Garantia)
Disponível desde 14 de Dezembro de 2025
Última listagem em 15 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #29738
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Apple iPhone 17 Pro 256GB Tela Super Retina XDR 6.1 Cam Tripla 12+12+12 /12MP / Blue - Swap | Grade A Menos ( 1 Mes de Garantia)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Recondicionado | É recondicionado |
| Sistema Operacional | Android |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 12GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 1 Chip |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | iPhone 17 Pro Max |
Informações Extras
Sistema Operacional iOS
Tamanho da Tela 6.0" - 6.9"
Câmera Frontal > 12 Megapixels
Câmera Traseira > 20 Megapixels
Memória 12GB
Capacidade 256GB
Brasil
Paraguay
Argentina