Especificações de Apple iPhone 17 Pro A3256 LL 256GB Esim Tela 6.3" - Prata
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | iOS |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 12GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 1 Chip |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | iPhone 17 Pro |
Informações Extras
O iPhone 17 Pro redefine a excelência tecnológica em 2026. Com o novo chip A19 Pro e inéditos 12GB de RAM, este dispositivo oferece uma performance inigualável para inteligência artificial avançada (Apple Intelligence) e jogos de nível console. Sua tela de 6.3 polegadas ProMotion de 120Hz proporciona uma fluidez visual extrema. O sistema de câmeras foi aprimorado com sensores de 48MP em todas as lentes, permitindo capturas profissionais em qualquer cenário. Esta versão LL é exclusiva para eSIM, garantindo maior segurança e conectividade global simplificada.
Brasil
Paraguay
Argentina