Apple iPhone 17 Pro Max 2TB Orange
Disponível desde 31 de Dezembro de 2025
Última listagem em 16 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #39752
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Apple iPhone 17 Pro Max 2TB Orange
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | iOS |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 6GB |
| Capacidade | 128GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | iPhone 14 Pro Max |
Informações Extras
O sistema de câmera traseira tripla de 48 MP cada, junto com a gravação de vídeo em resolução 4K, permite capturar momentos com uma clareza excepcional. Além disso, sua resistência à água IP68 garante que o iPhone 17 Pro Max possa enfrentar qualquer situação, faça chuva ou sol.
A conectividade é outro ponto forte, com suporte para Wi-Fi 6e/7 e Bluetooth v6.0, garantindo conexões rápidas e estáveis. O uso do Face ID facilita o acesso rápido e seguro ao dispositivo.
O Apple iPhone 17 Pro Max A3257 é ideal para aqueles que buscam tecnologia de ponta, design elegante e desempenho incomparável.
Brasil
Paraguay
Argentina