Apple iPhone Air A3260 LL 256GB Esim Tela 6.5" - Azul Ceu
Disponível desde 15 de Maio de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #33365
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Apple iPhone Air A3260 LL 256GB Esim Tela 6.5" - Azul Ceu
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | iOS |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 12GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 1 Chip |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | iPhone Air |
Informações Extras
Sistema Operacional iOS
Recondicionado Não é recondicionado
Tamanho da Tela 6.0" - 6.9"
Câmera Frontal > 12 Megapixels
Câmera Traseira > 20 Megapixels
Memória 12GB
Capacidade 256GB
Número de Chips 1 Chip
Conexão de Dados 5G
Linha iPhone Air
Brasil
Paraguay
Argentina