Apple Macbook Air 2025 MW133LL/A 13" Chip M4 512GB SSD 16GB Ram - Meia Noite
Disponível desde 26 de Março de 2025
Última listagem em 16 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1198638
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Apple Macbook Air 2025 MW133LL/A 13" Chip M4 512GB SSD 16GB Ram - Meia Noite
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Apple M4 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina