Apple Macbook Air A3114 MRYN3LL (2024) de 15.3" M3 8GB Ram/512GB SSD - Space Gray
Disponível desde 21 de Março de 2024
Última listagem em 01 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1379655
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Apple Macbook Air A3114 MRYN3LL (2024) de 15.3" M3 8GB Ram/512GB SSD - Space Gray
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Apple M3 |
| Tela de Retina | Com Tela de Retina |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
Brasil
Paraguay
Argentina