Apple Macbook Neo A3404 MHFA4LL (2026) de 13" A18 Pro 8GB Ram/512GB SSD - Indigo
Disponível desde 15 de Maio de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #33400
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Apple Macbook Neo A3404 MHFA4LL (2026) de 13" A18 Pro 8GB Ram/512GB SSD - Indigo
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Memória | 8GB |
| Série de Processador | AMD Atlhon Neo |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Informações Extras
Sistema Operacional MacOS
Tamanho da Tela 13"
Memória 8GB
SSD 512GB
Série de Processador Apple A18 Pro
Tela de Retina Com Tela de Retina
Placa de Vídeo Sem Placa de Vídeo
Brasil
Paraguay
Argentina