Notebook Lenovo Ideapad 1 82LX00DGUS CELER-N4500/ 4/ 128EMMC/ 15.6"HD/ W11/ Prata
Disponível desde 21 de Setembro de 2025
Última listagem em 30 de Dezembro de 2025
Compartilhar
código: #1082326
Ops! Produto indisponível :(
Especificações de Notebook Lenovo Ideapad 1 82LX00DGUS CELER-N4500/ 4/ 128EMMC/ 15.6"HD/ W11/ Prata
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Série de Processador | Intel Celeron |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Frequência de Operação | 1.1 GHz |
| Memória | 4GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina