Caixa de Som Aiwa AWPOH35PLUS SD / USB / Bluetooth / Karaokê
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Caixa de Som Aiwa AWPOH35PLUS SD / USB / Bluetooth / Karaokê
| Marca | Aiwa |
| Conectividade Wireless | Bluetooth 5.3 + EDR |
| Potência | 600 watts P.M.P.O |
| Alto Falante | 2 de 6.5" |
| Tweeter | 1 de 2" |
| Sinal / Ruído | 75 dB |
| Resposta de Frequência | 90Hz - 20kHz |
| Distância de Transmissão | Até 15 metros em áreas livres de interferências |
| Funções | Karaokê |
| Interface | USB - Auxiliar Mini Jack 3.5mm - Entradas para Guitarra e Microfone - Slot para Micro SD |
| Rádio | FM |
| Bateria | 4.400 mAh/11.1V |
| Voltagem | 100 - 240 Volts ~ 50/60 Hz |
| Alimentação | Através da entrada DC |
| Display | LCD retroiluminado por LED |
| LED | Integrado na parte frontal da caixa |
| Características | Controles para efeitos do microfone, volume e reproduções integrados na estrutura - Conta com alça fixa de mão e alça removível de ombro |
| Peso Bruto | 6285 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 56.3 x 26 x 31.6 Cm |
| Inclui | Alça de ombro - Cabo Auxiliar - Fonte de alimentação - Microfone - Manual |
Informações Extras
A Caixa de Som Aiwa AWPOH35PLUS une potência e praticidade com 600 Watts P.M.P.O, 2 Alto-falantes de 6.5" e tweeter de 2", garantindo áudio forte e claro. Com Bluetooth 5.3+EDR, USB, entrada auxiliar, slot Micro SD e rádio FM, oferece múltiplas conexões. Sua bateria de 4400 mAh proporciona horas de música, enquanto os controles integrados e a função karaokê fazem dela a escolha perfeita para festas e eventos.
Brasil
Paraguay
Argentina