Caixa de Som Aiwa AWPOK68 SD / USB / Bluetooth / Karaokê
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Caixa de Som Aiwa AWPOK68 SD / USB / Bluetooth / Karaokê
| Marca | Aiwa |
| Conectividade Wireless | Bluetooth 5.3 |
| Potência | 500 watts P.M.P.O |
| Potência Nominal | 50 watts RMS |
| Alto Falante | 5.25" |
| Tweeter | 2 |
| Função | Karaokê |
| Distância de Transmissão | Até 10 metros em áreas livres de interferências |
| Interface | USB - Auxiliar Mini Jack 3.5mm - Slot para cartão Micro SD - Entrada para Microfone |
| Rádio | FM: 87.5 - 108 MHz |
| Bateria | 6.000 mAh/7.4V |
| Alimentação | Através da entrada USB-C |
| LED | Inteados na estrutura |
| Características | Possui Tecnologia TWS (True Wireless Stereo), através da qual é possível conectar outra caixa karaokê com TWS para aumentar a potência sonora - Controles de reproduções e de ajuste de volume integrados na estrutura - Conta com alça para transporte na parte superior |
| Peso Bruto | 4428 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 34.8 x 23.5 x 30.8 Cm |
| Inclui | Cabo USB - Manual |
Informações Extras
Desfrute de um som potente e versátil com o Speaker Aiwa AWPOK68. Com 500 watts P.M.P.O e 50 watts RMS, integra Bluetooth 5.3, rádio FM, entrada auxiliar, Micro SD e função karaokê.
Sua bateria de 6.000 mAh permite mobilidade, enquanto a tecnologia TWS conecta outra caixa para áudio estéreo ampliado. Ideal para festas, com controles integrados, alça de transporte e LEDs que iluminam a experiência.
Brasil
Paraguay
Argentina