Caixa de Som Coby CY3344-4X2IN-10W-OV SD / USB / Bluetooth / Karaokê
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Caixa de Som Coby CY3344-4X2IN-10W-OV SD / USB / Bluetooth / Karaokê
| Marca | Coby |
| Conectividade | Bluetooth 5.0 |
| Potência | 10W RMS |
| Tamanho do Driver | 2x 4 polegadas |
| Resposta de Frequência | 100Hz - 20kHz |
| Função Rádio | FM 87.5 – 108 MHz |
| Iluminação | LED frontal colorido |
| Bateria | Recarregável |
| Capacidade da Bateria | 1800 mAh (algumas versões informam até 2400 mAh) |
| Duração da Bateria | Aproximadamente 1.5 Horas |
| Interfaces | USB, micro SD (TF), Auxiliar Mini Jack 3.5mm, Entrada para microfone |
| Inclui | Microfone e cabo de carregamento |
Informações Extras
A Caixa de Som Coby CY3344-4X2IN-10W-OV é a escolha ideal para quem busca potência, portabilidade e versatilidade em um único equipamento. Com design moderno, iluminação LED frontal e alça integrada para transporte, ela é perfeita para festas, reuniões, karaokê e uso diário.
Equipada com conectividade Bluetooth, entradas USB, micro SD, auxiliar 3.5mm e entrada para microfone, oferece diversas formas de reprodução de áudio. Além disso, conta com função Rádio FM e tecnologia TWS para conexão com outra caixa compatível, proporcionando uma experiência sonora ainda mais imersiva.
Brasil
Paraguay
Argentina