Caixa de Som G-Tide ThunderBass Max SD / USB / Bluetooth / Karaokê
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Caixa de Som G-Tide ThunderBass Max SD / USB / Bluetooth / Karaokê
| Marca | G-Tide |
| Conectividade Wireless | Bluetooth 5.3 - NFC (Android) |
| Potência | 300 watts |
| Alto Falante | 1 de 155 x 189 mm e 2 de 78 mm (3.07") |
| Impedância | 4 Ohms |
| Resposta de Frequência | 80Hz - 20kHz |
| Distância de Transmissão | Até 10 metros em áreas livres de interferências |
| Funções | Karaokê |
| Rendimento | Certificação IPX6 |
| Interface | USB - Auxiliar Mini Jack 3.5mm - Slot para Cartão Micro SD |
| Bateria | 27.000 mAh |
| Duração da Bateria | Aproximadamente 6 horas e 30 minutos, dependendo da altura do volume |
| Alimentação | Através da entrada USB-C |
| LED | Integrado na parte frontal da caixa |
| Características | Sistema de áudio 2.1-Channel - Controles para efeitos do microfone, volume e reproduções integrados na estrutura - Conta com alça fixa de mão e alça removível de ombro |
| Peso Bruto | 7478 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 32.1 x 27.6 x 49.5 Cm |
| Inclui | Cabo USB-C - Cabo Auxiliar Mini Jack 3.5mm - 2 Microfones sem fio - Manual - Alça de ombro |
Informações Extras
A Caixa de Som G-Tide ThunderBass Max entrega som potente com sistema 2.1-Channel e Bluetooth 5.3. Conta com função karaokê, entradas USB, auxiliar e micro SD, além de bateria de 27.000 mAh com até 6 horas e 30 minutos de duração. Com design resistente IPX6 e luzes LED frontais, é ideal para festas e momentos de lazer com muito estilo.
Brasil
Paraguay
Argentina