Caixa de Som Mega Star HYJ60BT SD / USB / Bluetooth
Até
US$ 38,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Caixa de Som Mega Star HYJ60BT SD / USB / Bluetooth
| Marca | Mega Star |
| Conectividade Wireless | Bluetooth |
| Potência Nominal | 20 Watts RMS |
| Alto Falante | 20" |
| Sinal / Ruído | 80 dB |
| Resposta de Frequência | 75Hz - 12kHz |
| Rendimento | Certificação IPX5 |
| Rádio | FM |
| Bateria | 4.500 mAh/3.7V |
| Alimentação | Através da entrada USB-C |
| LED | RGB, Inteados na estrutura |
| Interface | USB - Auxiliar Mini Jack 3.5mm - Slot para Cartão Micro SD - Entradas para Microfone |
| Características | Controles de reproduções e de ajuste de volume integrados na estrutura - Possui Tecnologia TWS (True Wireless Stereo), através da qual é possível conectar outra caixa karaokê com TWS para aumentar a potência sonora - Conta com alça para transporte na parte superior |
| Peso Bruto | 3003 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 41.2 x 17.5 x 27.6 Cm |
| Inclui | Cabo Auxiliar - Cabo USB - Manual |
Informações Extras
O Speaker Mega Star HYJ60BT oferece 20 Watts RMS de potência com som equilibrado e graves envolventes. Possui Bluetooth, rádio FM, entradas USB, Aux, Micro SD e microfone, além de Tecnologia TWS para som estéreo ampliado. Com bateria de 4.500 mAh, LED RGB, alça para transporte e certificação IPX5, é perfeita para festas em qualquer ambiente.
Brasil
Paraguay
Argentina