Caixa de Som Xiaomi Soundbar Pro 2.1 ch Bluetooth
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Caixa de Som Xiaomi Soundbar Pro 2.1 ch Bluetooth
| Marca | Xiaomi |
| Conectividade Wireless | Bluetooth 5.3 - NFC |
| Potência | Soundbar: 2 de 30 watts - Subwoofer: 60 watts RMS |
| Subwoofer | Sem Fio de 6.5" |
| Resposta de Frequência | 150Hz - 20kHz |
| Áudio | Dolby Audio - DTS Virtual X |
| Interface | 1x HDMI (ARC) - Optical - Coaxial |
| Voltagem | 100 - 240 Volts ~ 50/60 Hz |
| Características | Sistema de áudio 2.1-Channel - O soundbar pode ser fixado na parede - Controles de reproduções e volume integrados na estrutura |
| Peso Bruto | 9700 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 90.9 x 39.4 x 32.3 Cm |
| Inclui | Manual |
Informações Extras
Desfrute de um som envolvente com a Soundbar Xiaomi Soundbar Pro 2.1 ch MDZ-41-DB, que entrega 150 Watts de potência total e vem com subwoofer sem fio de 6.5". O sistema 2.1 canais garante graves intensos e clareza sonora com Dolby Audio e DTS Virtual X. Com Bluetooth 5.3, NFC, HDMI (ARC), óptico e coaxial, oferece conexões versáteis. Potente, moderna e elegante — ideal para aprimorar sua experiência sonora.
Brasil
Paraguay
Argentina