Câmera de Monitoramento 4life VigiOne FLG3P
Até
US$ 30,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Câmera de Monitoramento 4life VigiOne FLG3P
| Marca | 4life |
| Lente | 3.6 mm |
| Resolução | 5MP |
| Vídeo | Qualidade máxima de captura: 2.5K |
| Microfone | Integrado |
| Alto Falante | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 802.11 b/g/n, banda dupla 2.4GHz e 5GHz - Bluetooth |
| Funções | Monitora ambientes abertos ou fechados - Gravações e transmissões em tempo real - Detector de movimento |
| Compatibilidade | Dispositivos móveis habilitados com sistema operacional Android ou iOS |
| Características | Conta com Recurso two-way (áudio bidirecional) - Compatível com aplicativo Smart Life |
| Memória Externa | Suporta cartão Micro SD de até 512GB |
| Botão | Reset |
| Alimentação | Através da entrada USB-C |
| Formato de Compressão de Vídeo | H.264 |
| Peso Bruto | 390 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 20.4 x 9.7 x 9 Cm |
| Inclui | Fonte de alimentação - Acessório de montagem para parede - Manual |
Informações Extras
A Câmera 4life VigiOne FLG3P oferece segurança eficiente com resolução 2.5K (5MP), lente de 3.6mm e áudio bidirecional com microfone e alto-falante integrados.
Possui detecção de movimento com alertas, gravação e transmissão em tempo real, compressão H.264 e conectividade Wi-Fi 2.4GHz/5GHz + Bluetooth. Compatível com Smart Life, suporta Micro SD até 512GB.
Brasil
Paraguay
Argentina