Cel Apple iPhone 13 Pro Max 128GB/6 A2643 AA 6.7" Silver Cpo
Disponível desde 22 de Maio de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1311990
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Cel Apple iPhone 13 Pro Max 128GB/6 A2643 AA 6.7" Silver Cpo
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | iOS |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | 12 - 20 Megapixels |
| Memória | 6GB |
| Capacidade | 128GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | iPhone 13 Pro Max |
Brasil
Paraguay
Argentina