Celular Apple iPhone 5S 32GB A1457 Preto
Disponível desde 25 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #147
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Celular Apple iPhone 5S 32GB A1457 Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | iOS |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Câmera Frontal | 1 - 1.9 Megapixels |
| Tamanho da Tela | 4.0" - 4.9" |
| Câmera Traseira | 8 - 11.9 Megapixels |
| Capacidade | 32GB |
| Memória | 32GB |
| Número de Chips | 1 Chip |
| Conexão de Dados | 4G |
Brasil
Paraguay
Argentina