Cel.Realme C85 RMX5566 8GB+256GB Swan Black BR 631011007644
Disponível desde 22 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #197054
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Cel.Realme C85 RMX5566 8GB+256GB Swan Black BR 631011007644
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Realme |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 8GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 4G |
Brasil
Paraguay
Argentina