Celular Motorola Moto G67 Power 5G XT2533-3 Dual Sim de 128GB/8GB Ram de 6.7" 50+8MP/32MP - Pantone Parachute (India)
Disponível desde 07 de Maio de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1622065
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Celular Motorola Moto G67 Power 5G XT2533-3 Dual Sim de 128GB/8GB Ram de 6.7" 50+8MP/32MP - Pantone Parachute (India)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Motorola |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Linha | Moto G |
| Memória | 8GB |
| Capacidade | 128GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Brasil
Paraguay
Argentina