Celular Oukitel C26 Dual Chip 128GB 4G
Até
US$ 100,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Celular Oukitel C26 Dual Chip 128GB 4G
| Marca | Oukitel |
| Tipo de Tela | IPS LCD |
| Tamanho da Tela | 6.63 polegadas |
| Resolução da Tela | 720 x 1600 pixels (HD+) |
| Câmera Traseira | 16MP (Principal) + 2MP + 0.3MP |
| Câmera Frontal | 8MP |
| Sistema Operacional | Android 12 |
| Capacidade | 128GB |
| Memória RAM | 4GB |
| Processador | MediaTek Helio P35 |
| Gráficos | IMG PowerVR |
| Cartão SIM | Dual Nano-SIM |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 2.4/5GHz, Bluetooth 5.0 |
| Navegação | GPS, GLONASS, BEIDOU, GALILEO |
| Rede 2G | GSM: B2/3/5/8 |
| Rede 3G | WCDMA: B1/8 |
| Rede 4G | FDD-LTE: B1/3/7/8/19/20 |
| Áudio | Alto-falante mono / Jack 3.5mm |
| Bateria | 4.000 mAh |
| Sensores | Impressão Digital, G-sensor, Proximidade |
Informações Extras
O Oukitel C26 destaca-se por ser um smartphone acessível com um design moderno e elegante na cor Blue. Sua tela generosa de 6.63 polegadas oferece uma experiência visual imersiva para navegar e assistir vídeos.
Equipado com 128GB de armazenamento interno e 4GB de RAM, este dispositivo proporciona o espaço necessário para seus aplicativos e fotos com um desempenho estável para as tarefas do dia a dia,conta com um sistema de câmera tripla e desbloqueio por biometria.
Brasil
Paraguay
Argentina