Celular Oukitel WP100 Titan Dual Chip 512GB 5G
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Celular Oukitel WP100 Titan Dual Chip 512GB 5G
| Marca | Oukitel |
| Tipo de Tela | IPS |
| Tamanho da Tela | 6.8" |
| Resolução da Tela | 1080 x 2460 pixels |
| Câmera Traseira | 200MP | 20MP | 2MP |
| Câmera Frontal | 32MP |
| Capacidade | 512GB |
| Memória RAM | 16GB |
| Sistema Operacional | Android 14 |
| Processador | Octa-Core (4x 2.5GHz Cortex-A78 & 4x 2.0GHz Cortex-A55) |
| Gráficos | Mali-G615 MP2 |
| Chipset | Mediatek Dimensity 7300 |
| Cartão SIM | Dual SIM |
| Conectividade Wireless | WI-FI 6E | Bluetooth 5.4 |
| Navegação | GPS | GLONASS | Beidou | Galileo |
| Rede 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Rede 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Rede 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 40, 41, 66 LTE |
| Rede 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 |
| Bateria | 33.000 mAh |
| Áudio | Alto-falante de até 130 dB |
| Sensores | Leitor de digital lateral, acelerômetro (G-sensor), sensor de proximidade, sensor de luz ambiente, bússola, giroscópio |
Informações Extras
Energia que dura dias. O Smartphone Oukitel WP100 Titan surpreende com sua bateria monumental de 33.000 mAh para você não ficar na mão. Dispositivo robusto com certificação IP68/IP69K/MIL-STD, projetor embutido de 100 lúmens e luz de acampamento de 1.200 lúmens que servem até como ferramenta.
Sua tela FHD+ de 6.8" com 120Hz oferece fluidez visual. Com o chip Dimensity 7300, 16GB de RAM e 512GB de armazenamento, roda apps pesados sem travar. Ideal para aventuras off-grid ou uso profissional.
Brasil
Paraguay
Argentina