Celular Oukitel WP58 Pro Dual Chip 512GB 4G
Até
US$ 225,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Celular Oukitel WP58 Pro Dual Chip 512GB 4G
| Marca | Oukitel |
| Tipo de Tela | IPS LCD, 120Hz, Gorilla Glass |
| Tamanho da Tela | 6.7 polegadas |
| Resolução da Tela | 720 x 1600 Pixels (HD+) |
| Câmera Traseira | 64MP + 8MP (Visão Noturna) + 2MP |
| Câmera Frontal | 8MP |
| Sistema Pperacional | Android 15 |
| Capacidade | 512GB |
| Memória RAM | 8GB |
| Processador | Unisoc |
| Gráficos | ARM Mali-G57 |
| Cartão SIM | Nano SIM + Nano SIM / TF |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0, NFC |
| Navegação | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Rede 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Rede 3G | WCDMA B1 / 2 / 4 / 5 / 8 |
| Rede 4G | FDD B1 / 3 / 7 / 8 / 20 / 28 |
| Rede 5G | N1 / 3 / 28 / 38 / 41 / 77 / 78 |
| Áudio | Alto-falante Hi-Res |
| Bateria | 10.000 mAh |
| Sensores | Impressão digital, G-sensor, Giro |
Informações Extras
O Oukitel WP58 Pro é a ferramenta definitiva para quem trabalha em condições extremas ou ama aventuras ao ar livre. Com uma bateria massiva de 10.000 mAh e carregamento rápido de 33W, você terá energia para vários dias.
Destaca-se por suas luzes de camping duplas integradas na traseira, capazes de iluminar grandes áreas. Sua estrutura é blindada com certificações IP68, IP69K e militar MIL-STD-810H, sendo resistente a quedas, água e poeira.
Brasil
Paraguay
Argentina