Celular Samsung Galaxy A26 5G SM-A266M Dual Sim de 256GB/8GB Ram de 6.7" 50+8+2MP/13MP - Mint
Disponível desde 05 de Dezembro de 2025
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #29526
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Celular Samsung Galaxy A26 5G SM-A266M Dual Sim de 256GB/8GB Ram de 6.7" 50+8+2MP/13MP - Mint
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Sistema Operacional | Android |
| Linha | Galaxy A |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 8GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Informações Extras
Marca Samsung
Sistema Operacional Android
Linha Galaxy A
Recondicionado Não é recondicionado
Tamanho da Tela 6.0" - 6.9"
Câmera Frontal > 12 Megapixels
Câmera Traseira > 20 Megapixels
Memória 8GB
Capacidade 256GB
Número de Chips 2 Chips
Conexão de Dados 5G
Brasil
Paraguay
Argentina