Celular Samsung Galaxy S25 Fe Dual 6.7" Sim 8GB+256GB Jetblack
Disponível desde 22 de Maio de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #297589
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Celular Samsung Galaxy S25 Fe Dual 6.7" Sim 8GB+256GB Jetblack
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Linha | Galaxy S |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Memória | 8GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
Informações Extras
COR: Jetblack
MEMÓRIA INTERNA: 256GB
MEMÓRIA RAM: 8GB
PROCESSADOR CPU: Exynos 2400 (4 nm) Deca Core (Single Core de 3.2GHz + Dual Core de 2.9GHz + Triple Core de 2.6GHz + Quad Core de 1.95GHz)
Brasil
Paraguay
Argentina