Celular Smartphone Blackview BV4800 Pro / Dual Sim / 128GB / 4GB Ram / 6.56" / 16+2MP - 8MP / Android 14 - Preto/ Verde
Disponível desde 27 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #754699
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Celular Smartphone Blackview BV4800 Pro / Dual Sim / 128GB / 4GB Ram / 6.56" / 16+2MP - 8MP / Android 14 - Preto/ Verde
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Blackview |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | 12 - 20 Megapixels |
| Memória | 4GB |
| Capacidade | 128GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 4G |
Brasil
Paraguay
Argentina