Celular Smartphone Cubot Max 5 / 12GB / 256GB / 5G / Dual Sim / 6.95" / 5100MAH / 100MP + 5MP - 32MP / Android 14 - Preto
Disponível desde 13 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #746645
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Celular Smartphone Cubot Max 5 / 12GB / 256GB / 5G / Dual Sim / 6.95" / 5100MAH / 100MP + 5MP - 32MP / Android 14 - Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Cubot |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Memória | 12GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Brasil
Paraguay
Argentina