Especificações de Celular Xiaomi Redmi Note 14 6GB de Ram / 128GB / Tela 6.67" / Dual Sim Lte - Preto (Global)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Xiaomi |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 6GB |
| Capacidade | 128GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 4G |
| Linha | Redmi |
Informações Extras
Atreva-se a descobrir um mundo de possibilidades através do Xiaomi Redmi Note 14. Esse smartphone não é apenas um dispositivo, mas uma extensão de seu estilo e personalidade. Desde o primeiro olhar, seu design elegante cativa com sua sofisticação e modernidade, tornando-o um acessório indispensável para quem procura o melhor em tecnologia e estética. Esse dispositivo garante uma experiência multitarefa suave e perfeita. Navegue, jogue e trabalhe com uma velocidade impressionante.
Brasil
Paraguay
Argentina