Cooler Cooler Master MasterLiquid ML240L RGB
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Cooler Cooler Master MasterLiquid ML240L RGB
| Marca | Cooler Master |
| Soquete CPU | LGA2066, LGA2011-v3, LGA2011, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA775, AM4, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM2+, FM2, FM1 |
| Material do Radiador | Alumínio |
| Velocidade do Ventilador | 650-2000 RPM (PWM) ± 10% |
| Tamanho do Ventilador | 120 x 120 x 25 mm |
| Fluxo de Ar do Ventilador | 66.7 CFM (Max) |
| Pressão de Ar do Ventilador | 2.34 mmH2O (Max) |
| Conector do Ventilador | 4-Pin (PWM) |
| Ruído da Bomba | < 15 dBA |
| Tamanho da Bomba | 80.3 x 76 x 42.2 mm |
| Conector da Bomba | 3-Pin |
| Dimensão | 277 x 119.6 x 27mm |
Informações Extras
Este Cooler da Cooler Master vem com duas ventoinhas de 120mm com um radiador de superfície grande; Uma combinação de tecnologia de redução de ruído e almofadas de borracha que absorvem o som para proporcionar paz e tranquilidade. Os designs dos motores a jato e pás das ventoinhas oferecem a segurança estática do ar que você precisa, sem sacrificar o fluxo de ar.
Brasil
Paraguay
Argentina