Fone de Ouvido Mega Star HPV04BT Bluetooth
Até
US$ 15,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Fone de Ouvido Mega Star HPV04BT Bluetooth
| Marca | Mega Star |
| Conectividade Wireless | Bluetooth 5.3 |
| Alto Falante | Dinâmico de 40 mm |
| Microfone | Integrado |
| Distância de Transmissão | Até 10 metros em áreas livres de interferências |
| Impedância | 32 Ohms |
| Bateria | 360 mAh |
| Duração da Bateria | Aproximadamente 10 Horas |
| Tempo de Recarga | Requer aproximadamente 3 Horas para recarga completa |
| Interface | Mini Jack 3.5mm - Slot para Cartão Micro SD |
| Alimentação | Através da entrada USB-C |
| Características | Controles para reprodução, chamadas e ajustar o volume integrados na estrutura - Possui arco acolchoado ajustável e protetores acolchoados - Pode ser usado com ou sem cabo |
| Peso Bruto | 325 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 21.4 x 5.5 x 23.5 Cm |
| Inclui | Cabo Auxiliar - Cabo USB - Manual |
Informações Extras
Auricular Mega Star HPV04BT com Bluetooth 5.3, desenvolvido para proporcionar conexão rápida, estável e eficiente. Entrega som nítido e conforto prolongado graças ao design leve e ergonômico. Permite emparelhamento fácil com smartphones e outros dispositivos compatíveis, sendo ideal para músicas, chamadas e uso diário.
Brasil
Paraguay
Argentina