Gabinete Cougar Purity RGB
Até
US$ 39,50
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Gabinete Cougar Purity RGB
| Marca | Cougar |
| Coolers Incluídos | 3x Coolers RGB 120mm |
| Compartimentos de 2.5" | 2 |
| Compartimentos de 3.5" | 2 |
| Slots de Expansão | 4 |
| Compatibilidade com Placas | Mini ITX e Micro ATX |
| Painel Lateral | Vidro Temperado |
| Tamanho do Cooler | Altura máxima do cooler da CPU: 160 mm |
| Tamanho do GPU | 305 mm |
| Tamanho do PSU | 160 mm |
| Portas de E/S | 2x USB 3.0 - 1x USB 2.0 - 2x Jack 3.5mm - 1x botão RGB |
Brasil
Paraguay
Argentina