Honor Cel MAGIC8 Lite MTN-NX3 5G 6.79" DS 8/512GB Forest Green
Disponível desde 17 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #278079
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Honor Cel MAGIC8 Lite MTN-NX3 5G 6.79" DS 8/512GB Forest Green
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Honor |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 8GB |
| Capacidade | 512GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Brasil
Paraguay
Argentina