HP Notebook 15-FD0250WM i5-1334U 8/512GB 15.6" W11 Silver
Disponível desde 25 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #226795
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de HP Notebook 15-FD0250WM i5-1334U 8/512GB 15.6" W11 Silver
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Frequência de Operação | 1.3 GHz |
| Memória | 8GB |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Informações Extras
Cuenta con 8 GB de RAM DDR4 y unidad SSD M.2 PCIe de 256 GB, lo que garantiza arranques rápidos, buena capacidad de almacenamiento y eficiencia energética. Su diseño en color plata natural incluye teclado con pad numérico, ideal para tareas administrativas o académicas.
Integra gráficos Intel UHD, cámara web, conectividad Wi-Fi y Bluetooth, y batería de iones de litio de 3 celdas (41 Wh). El panel I/O incluye 2×USB-A, 1×USB-C, HDMI, jack 3.5 mm, y adaptador de corriente de 45 W
Brasil
Paraguay
Argentina