Infinix Smart 10 X6725 3/64 Azul
Disponível desde 10 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #153294
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Infinix Smart 10 X6725 3/64 Azul
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Infinix |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Traseira | 8 - 11.9 Megapixels |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Memória | 3GB |
| Capacidade | 64GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 4G |
Brasil
Paraguay
Argentina