Lenovo All In One F0HN005CUS Intel Core i5 3.4GHz / Memória 8GB / SSD 512GB / 23.8" / Windows 11
Até
US$ 920,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Lenovo All In One F0HN005CUS Intel Core i5 3.4GHz / Memória 8GB / SSD 512GB / 23.8" / Windows 11
| Marca | Lenovo |
| Tela | Full HD TouchScreen de 23.8" com Tecnologia IPS - Resolução: 1920 x 1080 pixels |
| Processador | Intel Core i5-13420H de 3.4GHz até 4.6GHz - 8 Núcleos |
| Memória RAM | 8GB DDR5 |
| Armazenamento | SSD 512GB M.2 PCI-Express |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Gráficos | Intel Ultra HD |
| Interface | 3x USB-A - 1x USB-C - 2x HDMI - 1x Áudio 3.5mm - 1x RJ45 |
| Inclui | Teclado - Mouse |
Brasil
Paraguay
Argentina