Macbook Air Apple Z1HN0LE-A M2 24GB Ram 512GB SSD 13.6" Midnight
Disponível desde 10 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1057746
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Macbook Air Apple Z1HN0LE-A M2 24GB Ram 512GB SSD 13.6" Midnight
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Frequência de Operação | 3.6 GHz |
| Memória | 24GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Apple M2 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina