Especificações de Macbook Air M5 13"" 16+512GB Silver MDH74LL/A
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Apple M5 |
| Tela de Retina | Com Tela de Retina |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
Brasil
Paraguay
Argentina