Macbook Neo A18 Pro 13"" 8+256GB Citrus Yellow MHFD4LL/A
Disponível desde 22 de Março de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #14898
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Macbook Neo A18 Pro 13"" 8+256GB Citrus Yellow MHFD4LL/A
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Memória | 8GB |
| SSD | 256GB |
| Série de Processador | Apple A18 Pro |
| Tela de Retina | Com Tela de Retina |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
Brasil
Paraguay
Argentina