Macbook Pro M4 Pro MX2Y3LL/A 16" 512GB SSD 48GB Ram 2024 - Space Black
Disponível desde 05 de Dezembro de 2024
Última listagem em 16 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #21692
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Macbook Pro M4 Pro MX2Y3LL/A 16" 512GB SSD 48GB Ram 2024 - Space Black
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Xiaomi |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 8GB |
| Capacidade | 512GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 4G |
| Linha | Redmi |
Brasil
Paraguay
Argentina