Memória Adata XPG Lancer Blade RGB DDR5 16GB 6400MHz AX5U6400C3816G-SLABRWH
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Memória Adata XPG Lancer Blade RGB DDR5 16GB 6400MHz AX5U6400C3816G-SLABRWH
| Marca | Adata |
| Capacidade | 16GB |
| Frequência de Operação | 6400 MHz |
| Tipo | DDR5 - Para PC |
| Iluminação | RGB |
| Latência | CL 38-40-40 |
| Formato | UDIMM |
| Tensão | 1.4V |
Brasil
Paraguay
Argentina