Memória Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 48GB (2x 24GB) 7200MHz CMP48GX5M2X7200C36
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Memória Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 48GB (2x 24GB) 7200MHz CMP48GX5M2X7200C36
| Marca | Corsair |
| Capacidade | 48GB (2x 24GB) |
| Frequência de Operação | 7200 MHz |
| Tipo | DDR5 - Para PC |
| Iluminação | RGB |
| Latência | CL 36-46-46-116 |
| Formato | UDIMM |
| Tensão | 1.40V |
Informações Extras
Leve seu desempenho para o próximo nível com o Corsair Dominator Titanium. Projetado para usuários que exigem o melhor em velocidade, estabilidade e estilo. Ele não apenas oferece um rendimento excepcional, mas também se destaca por seu design elegante.
Os dissipadores de calor em alumínio escovado não apenas melhoram a condutividade térmica, mas também dão um toque de sofisticação. Além disso, a iluminação RGB personalizável permite que você ajuste as cores e os efeitos conforme seu estilo.
Brasil
Paraguay
Argentina