Memória Corsair Vengeance RGB DDR5 16GB (2x 8GB) 5200MHz CMH16GX5M2B5200C40
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Memória Corsair Vengeance RGB DDR5 16GB (2x 8GB) 5200MHz CMH16GX5M2B5200C40
| Marca | Corsair |
| Capacidade | 16GB (2x 8GB) |
| Frequência de Operação | 5200 MHz |
| Tipo | DDR5 - Para PC |
| Iluminação | RGB |
| Latência | CL 40-40-40-77 |
| Formato | UDIMM |
| Tensão | 1.25V |
Brasil
Paraguay
Argentina