Monitor MSI Pro LED MP341CQW UWQHD 34" Curvo
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Monitor MSI Pro LED MP341CQW UWQHD 34" Curvo
| Marca | MSI |
| Tela | LED de 34" com Tecnologia VA |
| Resolução da Tela | UWQHD (3440 x 1440 pixels) |
| Taxa de Atualização | 100Hz |
| Tempo de Resposta | 1 ms (MPRT) / 4 ms (GtG) |
| Brilho (Nits) | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Proporção da Tela | 21:9 |
| Curvatura | 1500R |
| Ângulo de Visão | Horizontal: 178° / Vertical: 178° |
| Interface | 2x HDMI | DisplayPort | Saída de Áudio |
| Voltagem | 100 - 240 Volts ~ 50/60 Hz |
Brasil
Paraguay
Argentina