Motorola Cel G56 XT2529-1 5G 6.7" DS 8/256GB US Gray
Disponível desde 12 de Janeiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #246829
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Motorola Cel G56 XT2529-1 5G 6.7" DS 8/256GB US Gray
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Motorola |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Linha | Moto G |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 8GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Informações Extras
La cámara principal Sony Lytia de 50 MP con OIS captura fotos detalladas incluso en movimiento, mientras que la cámara frontal de 32 MP asegura selfies y videollamadas de alta calidad. Con 8 GB de RAM y 256 GB de almacenamiento, brinda velocidad y espacio suficiente para aplicaciones y contenido.
La batería de 5200 mAh con carga rápida TurboPower garantiza energía para todo el día, y su resistencia con certificación militar IP69 lo convierte en un dispositivo confiable frente a agua, polvo y condiciones extremas.
Brasil
Paraguay
Argentina