NB Acer Aspire 16 Ai A16-52MT-91B0 Ultra 9-288V 3.3GHZ/ 32GB/ 1TB SSD/ 16" Ips Wuxga Touch/ Backlit Keyboard/ Steel Gray/ W11H
Disponível desde 06 de Maio de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #82447
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de NB Acer Aspire 16 Ai A16-52MT-91B0 Ultra 9-288V 3.3GHZ/ 32GB/ 1TB SSD/ 16" Ips Wuxga Touch/ Backlit Keyboard/ Steel Gray/ W11H
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 3.3 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 9 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina