Notebook Asus CI3 NX P1 Corpo/ 15.6/ 8GB/ 512GB/ W11PRO
Disponível desde 28 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #80893
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus CI3 NX P1 Corpo/ 15.6/ 8GB/ 512GB/ W11PRO
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Série de Processador | Intel Core i3 |
| Memória | 8GB |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina